22 года доверия
22 года доверия

ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ПРОЕКТЫ ОТ KAHRS


СЕРДЕЧНЫЙ ДОМ

Сердечный дом — это дом, в котором вы сразу же чувствуете легкость благодаря тому, что вас окружают нежные серо-розовые тона ядровой древесины. Тисненая ткань создает мягкий контраст с гладким мрамором и медью, а видавшая виды мебель стоит бок о бок с более новыми предметами. Палитра Heart Wood Home, в которой плавные оттенки цвета какао перетекают в более резкие оттенки темно-синего и лилового, отражает это разнообразие.
 Актуальные цвета в интерьере от дизайнеров KahrsАктуальные цвета в интерьере от дизайнеров Kahrs
КОМФОРТНЫЙ ДОМ
 
Комфортный дом станет вашим убежищем от шума большого города, вашим укрытием где можно обрести душевное равновесие. Теплое дерево, кожа, шелк и бархат в сочетании образуют простор, к которому хочется прикоснуться и в который хочется погрузиться. Эти дома демонстрируют внимание к деталям. Использование гармонично сочетающихся цветов усиливает архитектурные особенности дома. Элементы коллекции «Наследие» в сочетании с натуральными материалами и деревом теплых оттенков создают непринужденную зрелую роскошь.
Актуальные цвета в интерьере от дизайнеров Kahrs
Актуальные цвета в интерьере от дизайнеров Kahrs
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ДОМ
     
Жизнерадостный дом — это ваш центр жизни, где можно подзарядиться, ваше пространство, где вы все определяете и можете помечтать. Это место, где вы черпаете вдохновение из творчества своих любимых музыкантов, авторов и художников, место, где вы можете приветствовать своих единомышленников. Центральные элементы с яркими цветами и растения на стенах создают ощущение энергии. Возможно, этот уголок невелик, но его дизайн хорошо продуман. Желто-зеленые и золотые цвета искрятся и служат вдохновением для творческого подхода к жизни. Покраска стен вручную в свободном стиле позволяет получить уникальные узоры. жизни. Покраска стен вручную в свободном стиле позволяет получить уникальные узоры.

Релевантные материалы

KAHRS геометрический паркет

Геометрические или модульный узор является одним из наиболее заметных трендов в напольных покрытиях. От традиционных видов английской елки с новыми цветами до классической французской елки.

Презентация новинок Lab Arte в Уфе

В Уфе прошла презентация салона и новинок в линейке Lab Arte.